Как сэкономить на покупке пластиковых окон

Если еще несколько десятилетий тому назад пластиковые окна считались элементом роскоши, то на сегодняшний день их можно увидеть практически в любой квартире. Из этой статьи вы узнаете о том, как можно купить пластиковые окна в Москве в настоящее время наиболее выгодно.

Полезные рекомендации

Ни для кого не является секретом, что основная масса людей предпочитает устанавливать новые окна в теплое время года. В таком подходе есть доля здравого смысла, так как в процессе монтажа конструкций температура в вашем жилище не снизится, мастерам будет намного комфортнее работать, а строительные материалы не пострадают от воздействия холода. Но если вы решите устанавливать новые окна зимой, то сможете сэкономить на них около 20-30% от их стоимости. Это связано с тем, что в холодное время года спрос на такую продукцию заметно снижается, а это заставляет производителей и установщиков уменьшать цены.

Вы также сможете сэкономить на приобретении пластиковых окон, если откажетесь от тех излишеств, которые предлагает продавец. Конечно же, это нужно делать не в ущерб качеству. Например, на профиле и фурнитуре экономить категорически не рекомендуется, так как если вы отдадите предпочтение изделиям ненадежных производителей, то уже через пару лет столкнетесь с необходимостью замены окон.

В настоящее время описываемые конструкции на рынке представлены в довольно широкой цветовой гамме, но любая необычная окраска, кроме стандартной белой, способна существенно увеличить стоимость окна. Большое внимание нужно уделять и отделочному материалу конструкции. Конечно, дерево смотрится красивее пластика, но и стоит значительно дороже.

На цену окна влияет и количество камер. Если ваш дом располагается возле оживленной трассы, оно должно быть максимальным. Но если вы живете в тихом и спокойном месте, будет вполне достаточно двух-трех камер, которые обеспечат защиту и от холода, и от шума. В настоящее время вы можете приобрести качественные эконом-окна на сайте нашей компании.


Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Акция Подарки всем Витражи