Самые востребованные виды фурнитуры для пластиковых окон

Изготавливаемые по современным технологиям стеклопакеты способны создать в помещении комфортный микроклимат и благоприятную акустику. Гражданам, планирующим купить пластиковые окна в Москве, наверняка будет интересно ознакомиться полным перечнем аксессуаров и фурнитуры, придающих установленному изделию эстетичный вид и улучшенные эксплуатационные характеристики.

На заметку потребителям

Нередко жильцам домов и квартир в летнее время досаждают комары, заставляя владельцев помещения держать окна плотно закрытыми. Выручить в таких случаях может москитная сетка, которая обычно изготавливается из ПВХ или металла. Наличие аксессуара в конструкции не только избавляет жильцов от кровососущих насекомых, но и препятствует проникновению в дом сажи в населенных пунктах с загрязненной атмосферой.

Для того, чтобы дождевая вода не впитывалась в бетонный карниз, при монтаже стеклопакетов используются отливы. Изделия изготавливаются из листового металла и покрываются эмалью в целях защиты от коррозии.

Довольно полезным элементом оконной фурнитуры является замок-блокиратор. Аксессуар позволяет держать форточку частично открытой, но препятствует при этом проникновению в дом посторонних лиц, а также уберегает малолетних детей от выпадания наружу.

Гражданам, желающим обеспечить помещению отличную звукоизоляцию, станут полезны резиновые уплотнители, оснащение стеклопакета которыми поможет нейтрализовать уличный шум.

Надежную защиту от сквозняков обеспечивает оборудование форточек поворотно-откидными приводами, которые позволяют уменьшать тягу воздушных потоков.

Любителям домашней флористики придутся по душе подоконники, которые по желанию заказчика могут иметь глянцевую или шероховатую матовую поверхность. Многим гражданам доставляет массу хлопот осуществление отделочных работ в помещении после монтажа стеклопакетов. Актуальным решением для потребителей в таких случаях становятся пластиковые откосы, придающие оконному проему эстетичный вид. Покупателям, желающим приобретать эконом окна, доступна опция самостоятельного включения той или иной фурнитуры в комплект заказа.


Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Акция Подарки всем Витражи