Победители игры "Выиграй окно" за июль - август 2013

Победители игры "Выиграй окно" за июль - август 2013 1 Сентября 2013 Поздравляем победителей четвертого тура в 2013 году.
В ближайшие 2 дня, после проверки результатов, победители получат оповещения по электронной почте и их имена появятся в списке.










1.  02:51:0     Маргарита - Рудь Лариса  

От победителя.

Здравствуйте! Я нашла игру на сайте, когда искала информацию по окнам. Зарегистрировалась, поиграла, получала неплохие результаты, но после в условиях прочитала, что только для Москвы, а я проживаю в Новосибирске. Позвонила сестре в Москву и предложила поиграть ей, почитать условия, и она стала играть под этой же регистрацией, т. к. при регистрации требовали только ник и почту, ники почти у всех даже на имена и не похоже, поэтому мы решили, что для Вас это не столь важно. Сделайте, тогда полную регистрацию, для того, чтобы принять участие в игре.
Данные сестры: Рудь Лариса.
Что касается того, как столько можно было продержаться в игре, то тут довольно просто. Очень люблю играть в разные игры, для этого и приобрели ноутбук ASUS G73JW-A1 для игр самое то. В игру играли на протяжении 2-х месяцев, бывало просто, без регистрации. Сижу дома с ребёнком, времени много, играй да играй, попыток сделано было очень много, что и не сосчитать, вообщем рука набита.
 
2.  01:26:12     Art_nn 
Тавров Артем Викторович
   
3.  01:20:60     Alex
  - Малов Алексей Владимирович
    

Напомним про призы:
1 место - сертификат на 20000 рублей
2 место - сертификат на 15000 рублей
3 место - сертификат на 10000 рублей



Возврат к списку

(Нет голосов)

Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение
 

Акция Подарки всем Витражи